Los Nr: 204

Landschaft mit Nonnen - monogrammiert "RW"

Ausrufpreis: € 30,-

Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Darstellung einer Landschaft mit spazieren gehenden Nonnen. Monogramm unten links. Gerahmt. Gesamtmaße H. 50cm, B. 70cm.